Newera-pvp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

точность дмг и все в этом роде!

Участников: 3

Перейти вниз

точность дмг и все в этом роде! Empty точность дмг и все в этом роде!

Сообщение автор Евген Чт Янв 06, 2011 11:07 pm

Админ ответь на вот это вот:
1. Почему у меня 301 точности и я мисаю чаше чем попадаю не говоря уже о том что я скилами мисаю!?????!!!
2. Обьясни мне уже на конец блин от куда у IceTea такой дмг пуху сточил мало верить так как он как бил 13к так и бьет теперь тока 16к вылетало было!
3. Что такое я тыками бил IceTea тычками то 3-4к то 156 или 250 это что такое??? такое же было с яблоком!
4. я не жду ответа кор или булок!!!!!! я ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИЙЙ ПРОКТА!!!!!!!!!!!

Евген

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

точность дмг и все в этом роде! Empty Re: точность дмг и все в этом роде!

Сообщение автор HappySmiLe Пт Янв 07, 2011 12:04 am

Евген тебе не надоело делать подобные темы?ААА?1)у IceTea душ +5 который он вточил......2)то что ты по нему бьёш по 200-это баг ББшного арх сэта у кор......так что тут он не чё зделать неможет(админ сказал исправит)
3)хватит,уже орать то........301точности,пробивают норм,и не ври.......может просто доджа 250+и контра-атака?!???? lol!
HappySmiLe
HappySmiLe

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

точность дмг и все в этом роде! Empty Re: точность дмг и все в этом роде!

Сообщение автор pay1 Пт Янв 07, 2011 1:04 am

Евген, ты надоел ныть. IceTea сточат. Бьешь ты так потому-что арх сет на война не настроеный(настроеный не правильно). А скилами мисаешь т.к. на 223 есть такой баг, что если у противника больше 250 доджа то ланч никакими скилами не попадет.
pay1
pay1
Модераторы
Модераторы

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-12-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения